Консультация онколога /

Болезненность в молочной железе — вопрос №2658267

2 недели нащад ходила на плановое узи молочной железы. Как и всегда, обнаружили кисты. Спустя 2 недели начались месячные. В правой груди на 4 день месячных в верхнем квадранте нащупала увеличение с болью, судя по всему, киста воспалилась. Болит. Идти к онкологу на пункцию? Пью индинол.

Возраст: 32

Хронические болезни: Мастопатия

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Добрый вечер! В первую очередь обратится к маммологу, повторить УЗИ, нужна оценка образования, которое беспокоит по системе BI-RADS.
От этих результатов будет зависеть дальнейшая тактика.