Из-за чего у меня бородавки?

Добрый день. У меня бородавки на руках, хотя примерно год назад все выводил азотом у косметолога, они опять появились... Но ещё хуже, что появилось маленькие бородавки на губах. Как это лечить? Меня зовут Олег, 26 лет

Здравствуйте. Лечить также криодеструкцией. Бородавки имеют вирусную природу (ВПЧ).