Анализ мочи
Муж сдал анализ мочи , первый раз ему сказали кровь в моче и нужно пойти пересдать, пересдал через пару недель, сейчас говорят все нормально. Я смотрю по значениям, по-моему не очень. Просмотрите пожалуйста , скажите что нормально что нет. И если что то нет, опасно ли для меня беременной это , у меня 25-26 недель беременности Прикреплю и первое и второе. Первое маленький листик, второе большой Ссылка на фото https://postimg.cc/gallery/p8rXNXZ
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат в виде фото. Ссылка не открывается. Какие жалобы у мужа на данный момент?
Галина Александровна, здравствуйте. Прикрепила 2 фото. Как говорит, жалоб нет
Возможно такой результат из - за песка, для исключения мочекаменной болезни рекомендовано пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. Начать можно порекомендовать канефрон по 2 драже 3 раза в день 3 недели и пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки.
Для Вас опасности нет.