Расшифровка анализов

Добрый день! Два раза за месяца был цистит, сдала анализы, в шоке от количества бактерий, уролог у меня аж 28 числа, помогите расшифровать. Анализ крови прилагаю также, для большей информативности.

Гастрит
37 лет

Доброго времени суток. Анализ мочи воспалительный на фоне бактериальной инфекции. Какие жалобы? Когда последнее обострение было? Как лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Владимир, я кормлю ребёнка грудью, приняла разово Манурал и все больше никак не лечилась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Владимир, обострение было на той неделе, но я ничего на той неделе не принимала, просто обильное тёплое питье

Тогда необходимо сдать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Сейчас можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 3 недели. Уронекст по 1 пакетику 1 раз в день 3 недели. Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели. Отвары мочегонных трав, обильное питье.
Далее по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Владимир, спасибо , все сдам! Скажите, данные препараты совместимы с ГВ?

Принятый ответ

Да, конечно!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать