Что за странные пятна появляются на лице?
Здравствуйте, я не знаю что за покраснения у меня на лице. Они появились внезапно, не знаю от чего или после чего. Похожи чем то на лишаи. Слегка красные, шелушатся. Сначала появилось под бровью и под глазом с одной стороны, потом на этих же местах на другой стороне лица. Подскажите пожалуйста что эжто может быть и как лечить?
Здравствуйте. Без фото и анамнеза не разобраться, к сожалению.