Лечение при гипертонии
Скажите, а как лечить зубы при давлении? Я лечила, у меня от препаратов поднимается давление. Зубы сильно запустила, даже не знаю, как теперь их лечить.Есть ли специальные препараты для гипертоников? Опаснее ли гипертоникам лечить зубы чем не гипертоникам?
Здравствуйте!
В качестве анестетиков у пациентов с гипертонической болезнью используются препараты без адреналина,самый безопасный в данном случае это лидокаин
Мария, скажите, над зубами появилась шишка, примерно над клыком, она внутри, ее не видно, но прощупывается. Со стороны щеки она примерно возле крыла носа, и в ширину доволно большевата. Что это модет быть? Начиталась, что если она заденет пазухи носа, это очень опасно. А у меня еще произошел месяц назад сбой в дыхании, у меня был стресс. А теперь думаю, может на дыхание как то эта шишка влияет? Она пазухи носа задевает или еще что то. Возможно такое?
А зубы у Вас здоровые в этой области?
Мария, нет
Тогда все данные за обострение хронического периодонтита,с образованием абсцесса,Вам необходимо срочно обратиться к стоматологу очно во избежание серьезных осложнений