Температура при гв

Температура 37,9 при гв. Что можно пить ? Как быть с кормлением

31 год

Здравствуйте!
При гв разрешён парацетамол, при приёме парацетамола можно продолжать кормить без ограничения
Здоровья Вам!

Препараты разрешённые при кормлении с указанием риска для малыша можно проверять на сайте Е-лактация

Количество, которое младенец может получить с грудным молоком, намного ниже, чем обычная доза для детей