Постоянное ощущение волоса во рту

Добрый день. Недели полторы ощущение волоса во рту. Когда пытаюсь сглотнуть неприятные ощущения,что что то мешает. Обращалась к лору,сказали что с его стороны все норм. До удаления желчного пузыря бывал ком в горле,но сейчас ощущения совсем другие

41 год

Принятый ответ

Здравсвуйте Юлия были ли вы у ЛОР-врача?
Как давно проходили гастроскопию?

Дарья Александровна, добрый день. Да у ЛОР врача была. На этой неделе,с его стороны сказал все хорошо. Фгдс делала в феврале этого года,когда удаляла желчный пузырь. После этого не испытывала ни боли ни изжоги.

Принятый ответ

Юлия, добрый вечер. Можно это ощущение назвать першение , ощущением, что в горле "щекочет, чешется"?

Нелли Фанисовна, здравствуйте. Нет,ощущения именно волоса у корня языка. И хочется все время его достать

А что предшествовало появлению жалоб? Стресс был ? Может быль грубая еда была, вы заметили , после чего ощущение появилось?

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте.
Нет ли других симптомов, изжога, отрыжка?
После чего появился данный симптом - может быть употребление какой-то определённой пищи, погрешность в питании, эмоциональные переживания?

Принятый ответ

Здравствуйте. Стрессов, предшествующих появлению данных жалоб не было?