Половой акт

Здравствуйте Подскажите пожалуйста срок на 22.11.2024 12 недель 6 дней последняя менструация была 25.08.2024 Подскажите может ли быть беременность от 15-16 августа Или же от 9 сентября ,половой акт был 15,16,22 августа и 9 сентября И почему срок совпадает с последней менструацией

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность от 09.09.2024г
После полового акта в августе у Вас прошла менструация, поэтому беременность от указанной даты исключается

А если это была не менструация,а выделения во время беременности
Срок был бы больше?

И еще интересует почему срок беременности совпадает с датой последней менструации

И могла ли наступить беременность в день полового акта

если в августе пришла менструация в ожидаемые дни в срок, прошла также , как и раньше-то это менструация.
Раньше срок считали -отнимали 14 дней от первого дня менструации, сейчас срок считается не отнимая 14 дней. Поэтому он совпадает с узи, чтобы не было разницы

беременность наступила в сентябре, после полового акта , конечно беременность может наступить в тот же день, когда был половой акт или в течение 2-3 дней, столько живет сперматозоид.

Менструация пришла с задержкой ,но такая же с обильными выделениями

И скажите ,если бы она была в августе,срок был бы больше?

значит была менструация

Да срок бы был больше, Ваш срок по менструации на сегодняшний день 13 недель+1 день, это сентябрьская беременность

да больше

Спасибо больше !!

легкой Вам беременности

Извините еще раз забыла спросить
А вот на скрининге срок поставят акушерский ?

На скрининге поставят срок по 1 узи скрининговому

Ну у меня будет только первый скрининг,они как сроки ставят

Они поставят срок по КТР- копчико- теменному размеру, по развитию плода

Скажите какова вероятность ошибочного срока на узи

Ошибки не может быть, меряют копчико- теменной размер

Скажите,а если срок ставят на сегодняшний день 13 недель 2 дня,то когда зачатие произошло
И по ктр соответствует срок беременности и он совпадает с последней менстрцацией

Беременность наступила в сентябре
Я Вам пояснила выше, что на овуляцию сейчас не отсчитывают 14 дней, чтобы совпадало с менструацией. У Вас 26.08 была менструация, значит овуляция и беременность от 09.09

Но цикл у меня не регулярный

Ваша беременность соответсвует дате последней менструации и по развитию плода тоже

То есть это было менструация,а не выделения во время беременности?

Принятый ответ

Добрый день.
По этим данным, беременность наступила 7 сентября, ± пара дней.
В августе - не могла никак.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если у Вас 25.08 была менструация, то беременность не могла наступить в августе.
Она наступила в сентябре.

Подскажите срок сходится с датой последних месячных
Что это значит?

Это плохо или нет ?

Добрый вечер. Акушерский срок считают от последней менструации. 25.08 последняя менструация. Примерно 9.09 овуляция и наступила беременность.

А то что срок сходится по размеру ктр с последними месячными это плохо или так должно быть ?

А если бы это была не менструация ,а выделения во время беременности,срок был бы больше?

Добрый вечер.
Ваша беременность соответствует дате последней менструации, а также КТР плода.

Да, тогда срок был бы больше.

Здравствуйте
По скринингу поставили 13 недель ,когда произошло зачатие

Ктр 67 мм все ли в норме

Скажите пожалуйста

Добрый вечер. Да, все в норме.