Здравствуйте Подскажите пожалуйста срок на 22.11.2024 12 недель 6 дней последняя менструация была 25.08.2024 Подскажите может ли быть беременность от 15-16 августа Или же от 9 сентября ,половой акт был 15,16,22 августа и 9 сентября И почему срок совпадает с последней менструацией
если в августе пришла менструация в ожидаемые дни в срок, прошла также , как и раньше-то это менструация. Раньше срок считали -отнимали 14 дней от первого дня менструации, сейчас срок считается не отнимая 14 дней. Поэтому он совпадает с узи, чтобы не было разницы
беременность наступила в сентябре, после полового акта , конечно беременность может наступить в тот же день, когда был половой акт или в течение 2-3 дней, столько живет сперматозоид.
Скажите,а если срок ставят на сегодняшний день 13 недель 2 дня,то когда зачатие произошло И по ктр соответствует срок беременности и он совпадает с последней менстрцацией
Беременность наступила в сентябре Я Вам пояснила выше, что на овуляцию сейчас не отсчитывают 14 дней, чтобы совпадало с менструацией. У Вас 26.08 была менструация, значит овуляция и беременность от 09.09