Разобраться в результатах анализов
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие жалобы вас беспокоят?
Прикрепите результаты к вопросу.
Дарья Александровна, лечила трихомонас вагиналис, это результат пока не пришёл, но пришли другие, которые брали, и они меня пугают
Что именно пугает?
В анализах все показатели указаны в пределах норм, в мазке на онкоцитологию клеток с атипией не выявлено, такие результаты считают хорошими.
Дарья Александровна, где идет микроскопическое описание, тут пугает, непонятно, что это описывается.
Это стандартное описание нормальной цитологии с шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По анализам у Вас все в порядке.
Цитология с шейки матки хорошая. NILM говорит об отсутствии атипичных ( злокачественных) клеток.
У Вас есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста выделения не беспокоят?