Месячные после первого секса
Здравствуйте, 27 декабря у меня должны были придти месячные, но их не было. 1 января был первый половой акт( защищённый) и 13 числа у меня начались коричневые выделения. Что это может значить? Я могла забеременеть?
здраствуйте.скорее всего это из-за воспалительного процесса в малом тазе.боли есть?
Володимир, болей нет. Просто скудные коричневые выделения
ну это может бить гормональный сбой.мой вам совёт.если есть возможность-сделайте узи органов малого таза.