Беременность
Здравствуйте. Беременность. Последняя менструация - 3.10. Овуляция по календарю примерно была в 16-17 числах октября. За время с 23.10. по 25.10. принимала грандаксин, всего 2 табл. Как может отразиться на плоде, что можете посоветовать. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас уже подтверждена беременность
Грандаксин никак не отразится на беременности ,на самых ранних сроках нет активного общего кровотока между организмом эмбриона
Здравствуйте. Абсолютно никак не отразится, даже не переживайте, никакого влияния не будет
Здравствуйте.
Принято считать, что все неблагоприятные факторы, которые действовали до 5 недель беременности, либо никак не сказываются на развитии эмбриона, либо действуют по принципу "Всё или ничего". Если беременность продолжила свое развитие, несмотря на прием препарата, то переживать не о чем.