Подтекание после установки

Диагноз сочетание стрессовое+ургентное недержание мочи. 05.12.23 была проведена операция имплантация свободной синтетической петли ТОТ урослинг. Всё было хорошо спустя год начались подтекание

Хронический шеечный цистит. Миома матки. Дорсопатия протрузия
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Подтекание при физической нагрузке - при кашле, чихании или не зависимо ни от чего? Вы сдавали общий анализ мочи? Какие объёмы теряете мочи?

Галина Александровна, здравствуйте подтекание после того как схожу в туалет и иногда в течении дня. Анализ не сдавала ещё. Объемы не значительные ни как до операции.

Нужно определиться, возможно это влагалищные выделения всё же, они также могут быть жидковатыми и можно ложно предположить поддтекание мочи. В любом случае, рекомендую разбираться очно, провверить кашлевую пробу.
Пока можно порекомнедовать везикар 5 мг или 10 мг при неэффективности 5 мг, в течение 1 месяца. Посетить рекомендую и гинеколога для очного осмотра.

Принятый ответ

Добрый вечер.Рецидивы частые.Вам стоит обратиться к специалисту выполнивший эту методику+консультация гинеколога.
Онлайн такой вопрос никак не решить.
Сейчас попробуйте Везикар 5 мг по 1 т 1 р/с 1месяц

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо очный осмотр врача, в идеале того, кто оперировал. , возможно потребуется регулировка..
Сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.