Беременность после эко

Здравствуйте. 9 мая был сделан перенос эмбриона 5ти дневки, через 11 дней сдала ХГЧ 322,89 показал анализ. 30 мая сделали УЗИ, плодное яйцо есть, но 5 мм, хгч в этот же день 3276,15. Нормально ли эти показатели?

31 год

Здравствуйте. Да всё в порядке, беременность развивается, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое, а то врач сказала замедленный рост и размер должен быть уже 1 см..

Всё будет хорошо, Пройдите УЗИ просто немного позже

Здравствуйте!
Да,у Вас и ХГЧ отлично растет, и плодное яйцо, как раз на этих цифрах только и должно быть видно.
После 11000-12000, обычно уже видно эмбрион.
Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Борисовна, спасибо! Переживаю, что вдруг что то не так, через неделю врач назначила УЗИ

Принятый ответ

Все хорошо будет.
Доктор на контрольное УЗИ приглашает, чтобы зафиксировать появление ЖМ и эмбриона.
Благополучной беременности Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Борисовна, спасибо Вам за информацию и за поддержку!

Рада Вам помочь!
Обращайтесь!

Наталья, здравствуйте

Да, ХГЧ растет хорошо. Плодное яйцо есть, беременность маточная. Теперь УЗИ нужно повторить через две недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо!

Здравствуйте. Показатели хорошие. Хгч можно не сдавать. Узи через 10-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ!