Засунул в рот палочку и разодрал немного нёбо
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенок 2 года, засунул в рот палочку и разодрал немного нёбо,ближе к язычку. На следующий день покрылось белой пленкой. Не беспокоит , кушает и пьет хорошо.Чем можно залечить?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
У деток часто бывает такое травмирование.
В вашем возрасте ещё нельзя пользоваться спреями. Можно давать пить ромашку по столовой ложке 3 раза в день, дня 3.