Засунул в рот палочку и разодрал немного нёбо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенок 2 года, засунул в рот палочку и разодрал немного нёбо,ближе к язычку. На следующий день покрылось белой пленкой. Не беспокоит , кушает и пьет хорошо.Чем можно залечить?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У деток часто бывает такое травмирование.

В вашем возрасте ещё нельзя пользоваться спреями. Можно давать пить ромашку по столовой ложке 3 раза в день, дня 3.