Резкие но не сильные боли

Здравствуйте! Вчера вечером заметила, что бывают редкие, несильные, но резкие боли будто в области клитора и отдают внутрь куда-то Не беспокоит ничего кроме этого Последние три дня только легко одевалась Могла ли я замерзнуть так? Или с чем это связано? Боли такие только вечером , проявятся и перестанут

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Проблем с мочеиспусканием нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лейсан Фавадисовна, ничего не болит, проблем нет

Нет, это не связано с переохлаждением. Скорее всего причиной является спазм мышц, ничего страшного)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лейсан Фавадисовна, а если болит в области клитора
Бывает также спазмы

Да, конечно , там тоже есть мышцы. Понаблюдайте за состоянием. Если боли усилятся, то необходимо будет сходить на очный прием

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, 17 день цикла

Может быть овуляция
Может быть миалгия, невралгия

Может быть боль перед герпетическими высыпаниями

Понаблюдайте

Если боль нарастает, обращайтесь очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, а это все что-то страшное? Опасное?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте! А когда был первый день последней менструации ?

Принятый ответ

Здравствуйте, такое может быть при воспалении,поэтому рекомендую очный осмотр доктора