Геникология
Здравствуйте! Не могли бы подсказать, какой диагноз может быть. Уже около 3 месяцев в перерывах между критическими днями присутствуют достаточно обильные, но прозрачные и по консистенции как сопли выделения, но совсем без запаха. В первые дни после месячных со светло коричневых окрасом, после прозрачные, но оставляют желтоватые следы. Месячные достаточно регулярные и стабильные, Общий анализ показывает, что все показатели в норме. ВПЧ отрицательны, узи хорошее. Что еще следует обследовать? И с чем этом может быть связано?
Принятый ответ
Добрый вечер! Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор скрин, чтобы выяснить, какой инфекцией вызваны такие выделения