Герпес 6 типа анализ
Сдавала кровь на вирус Эпштейна--Барра, цитомегаловирус и герпес 6 типа. Пришли такие результаты: Эпштейн-Барр, капсидный белок, отношение S/CO - 1,59, Human Heropes Virus 6, IgG - 3,16. Что делать, чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это лишь показатель носительства, для исключения активности сдают ПЦР крови на них.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса. Если вас ничего не беспокоит, то опасаться нечего. IgG говорит об образовании антител (иммунитет), т.е. носительство - здоровое, бессимптомное. Этот показатель не указывает на острое заболевание. На заболевание указывает IgM и анализ крови методом ПЦР.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса.
А на IgM ,указывающий на острую(активную) форму заболевания, Вы проверялись?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные результаты лишь свидетельствуют о наличии этих вирусов у вас в организме
При отсутствии клинических проявлений лечение не требуется.
Если у вас есть симптомы,требующие уточнения, то следует сдать кровь на ВГ6типа и ВЭБ методом ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте, IgG указывает на факт перенесенного заболевания или хронического процесса в организме, носительство, иммунитет к вирусам или борьбу организма. Для того, чтобы узнать есть ли сейчас имеется ли обострение необходимо сдать на IgM и сопоставить с вашими жалобами и проявлениями данных вирусов.