Какова вероятность беременности

Лишилась девственности за 6 дней до предполагаемого начала менструации. Секс был защищенный, но предэякулят мог попасть внутрь, т.к. презерватив одевался в середине ПА. Первые 2 дня была кровь(как свидетельство порванной плевы), потом 2 дня коричневые выделения, затем 2 дня желтоватые. Теперь снова коричневые выделения и задержка 2 дня. Задержки для меня не редкость, цикл колеблется, в среднем 35 дней, но переживаю, все ли нормально?

Здравствуйте. С беременностью это не связано. Но вот учитывая что был контакт слизистых - есть возможность заразиться ИППП. Молодой человек сдавал анализы?

Маргарита, по идее сдавал, все хорошо. Ну то есть это точно не может быть беременностью? Дело в том, что в день лишения девственности, у нас было три раза, в два из которых презерватив надевался в середине ПА, а я читала, что в таком случае в смазке могут содержаться сперматозоиды. Задержка 3 день, примерно столько же идут выделения коричневого цвета.

Ну глобально при половой жизни всегда есть вероятность беременности, ни один способ контрацепции не даёт 100% защиты. В этой конкретной ситуации вероятность меньше 1%. Если есть сомнения - сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Последнее - надёжнее.
Но в целом задержка это похоже типичная реакция для вас, в том числе и на новые события в жизни.

Маргарита, да, но просто насторожили коричневые выделения. Спасибо за развернутый ответ!