Синусовая аритмия

Здравствуйте! Девочка 11 лет, ЭКГ: синусовая аритмия чсс 60-100, поворот против часовой стрелки, по узи отклонений нет. Сделали еще узи щитовидки, отклонение от нормы +1 см, ТТГ 1,12, Т3 6,00, Т4 10,3, антитела менее 2, фолиевая кислота 11,9, витамин Д 14,7. По кардиологии терапевт сказала все в норме, к эндокринологу только записались на прием. Во время быстрого бега начинает болеть сердце.

нет
11 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
По описанию экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Синусовая аритмия на фоне волнения.
Имеется по анализам недостаток фолиевой кислоты, витамина д, магний тоже на границе нормы.
Данные боли, которые описаны в тексте не связаны с работой сердца.
Скорее всего с мышцами или нервной системой.
Буду рада вам помочь?? обращайтесь

Регина Рафагатовна, спасибо огромное за ответ! Из него следует, что нам нужно для успокоения обратиться к неврологу, для того чтобы выяснить причину боли во время бега?

Принятый ответ

Да, по данному обследованию патологии нет.