Что вас беспокоит?
Частое воспаление члена
Здравствуйте! 79 лет. На головке полового члена и крайней плоти (с внутренней стороны) периодически возникало воспаление в виде красноты и по одному гнойничку. Болей, жжения, зуда нет. Один врач поставил диагноз - баланопостит, второй - герпес.По рекомендации уролога проводил лечение мазями Fusicutan plus Betamethason и Nystalocal в течение 10 дней и воспаление вылечивалось. Но через 2-3 месяца всё повторялось. И это происходит уже 4 раз. Личной гигиене я уделяю особое внимание. Вопрос: 1. Почему это повторяется каждые 2-3 месяца? 2. Как это вылечить окончательно? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Наиболее эффективным в таких случаях является циркумцизио... Я бы Вам посоветовал лазерное обрезание, быстро, без крови , без раны.
Похожие вопросы по теме
- 24 Февраля 20151 ответ
- 1 Октября 20181 ответ
- 18 Января 20191 ответ
- 19 Января 20191 ответ