Узи брюшной полости

Здравствуйте! Маме (58 лет) ранее выявляли папиллярный рак щитовидной железы. Пока проходим дообследование, сделали узи брюшной полости. Врач однозначно ставит метастазы в печени, но все же есть ли вероятность, что это не они, а что-то другое? Самочувствие у мамы нормальное, со стороны жкт присутствует только горечь во рту по утрам.

Нет
58 лет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! По описанию больше данных за метастатический процесс, с целью уточнения диагноза рекомендуется КТ органов брюшной полости с контрастом

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю Ваше беспокойство, но в данном случае более ясно даст ответ кт обп или мрт обп , также необходим оценить показатели печени: аст алт, ггт, щф,общий билирубин и его фракции
ОАК
Хотелось бы проведение исследования с контрастом, но т.к контраст содержить йод, необходима консультация вашего лечащего врача