Язык положение
Стала обращать внимание, что язык в течении дня , особенно когда чем то занята , сильно расслаблен и зубы приоткрыты , между ними мм 4 и язык находится меж зубов и сзади на зубы немного ложиться, нормально ли это?
Здравствуйте. Да, это нормально. Можно проконсультироваться со стоматологом для определения правильности прикуса.
Загрузила фото, посмотрите пожалуйста, вот так примерно. Может и раньше было, но не обращала внимания, а сейчас повышена тревожность по поводу здоровья
Ночью стала с открытым ртом иногда спать, раньше вроде не было такого
В этом нет ничего страшного, нет повода для переживаний в этом плане.
Посмотрите пожалуйста еще горло если можно ? фото прикрепила
Принятый ответ
В горле нет признаков воспаления (гиперемии, налетов), небольшой увеличение миндалин вариант нормы и плюс сейчас сезон подьема заболеваемости, они могут реагировать на контакт с инфекциями (защищают ваш организм от болезней).
Спасибо большое за помощь.