Расшифровка заключения экг Брадикардия ребенок 2 года мальчик
Подскажите ребенку 2 года, делали экг перед лечением Зубов с наркозом. Пришло вот такое заключении про брадикардию. Что это такое? И что с этим делать? Когда при рождении делали узи в месяц было все ок у него.
Нет
2 года
Здравствуйте, по описанию вариант нормы. Синусовая аритмия-это разброс чсс в минуту, не является патологией. Колебания чсс незначимые.
Патологичеких изменений нет.
Наркоз не противопоказан!
Наталья Евгеньевна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Крепкого здоровья!
Ничего делать не нужно. Нет проблемы.