СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть ли беременность?

Добрый день, последние месячные были 18.10.2024. 16 ноября в первый день задержки сдали кровь на ХГЧ результат 82.2 мМе/мл 25 ноября была на УЗИ, плодного яйца не нашли, спросили уверена ли я что беременна и посоветовали сдать ХГЧ еще раз 26.11 сдала кровь результат 1645мМе/мл 28.11 сдам еще раз чтобы посмотреть динамику роста На УЗИ записались 2 декабря уже к другому врачу но ждать нет сил и нервов Записались

23 года
26 Ноября 2024·Просмотров: 54·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Ксения.
Вероятно плодное яйцо ещё очень мало, лучше делать УЗИ с ХГЧ более 2000.
Рекомендую сдать повторно анализ крови на ХГЧ через 48 часов, при росте в 1,5-2 раза - беременность прогрессирует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Вероника Евгеньевна, сдала повторно результат 2694 увеличение в 1.6раз

Ксения, рост нормальный, рекомендую повторить анализ через 48 часов, и если прирост будет хороший, то можно повторить УЗИ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.