Изменила девушка
У меня есть девушка , учится далеко , но приезжает каждый месяц , случилось ситуация, что она по глупости поцеловалась со своим одногруппником, с девушкой уже очень давно , живем всегда вместе , когда приезжает , не знаю как в этой ситуации поступить , хочу простить ее , но не могу через себя перешагнуть
Нет
19 лет
Здравствуйте, Сергей! "По глупости" и "Хочу простить", это ключевые слова, которые вы написали. Каждый человек имеет право на ошибку, особенно когда он искренне раскаивается в ней.