Помогите расшифровать заключение трепан-биопсию

Фрагметы отечной грубоволокнистой соединительной ткани с гиалинозом, встречаются редкие сосуды капилярного типа, несколько фрагментов с поверхности покрыты зрелым многослойным плоским эпителием

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, трепан-биопсия какого образования проводилась? Если есть возможность, то прикрепите, пожалуйста, сам протокол исследования.

По приложенной гистологии данных за онкопатологию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите к запросу обследования пройденные до биопсии для состыковки данных

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол обследования и гистологии к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Важно понимать, откуда бралась биопсия
Прикрепите к вопросу медицинские документы об этом

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите результаты обследования и напишите откуда брали биопсию.