Что со мной?
Здравствуйте. Несколько лет назад у меня начались головные боли, которые сопровождались головокружениями и тошнотой. Ещё очень часто темнело в глазах. С пол года назад начались проблемы с руками, они стали дрожать при небольших нагрузках, чаще всего когда поднимаю кружку с чаем. А несколько месяцев назад стала замечать частые судороги ног и нарушения координации. С первыми причинами я лежала в неврологическом отделение, где мне поставили ВНС и лечили глицином. Но лучше мне не стало. Ещё подозревали проблемы с сердцем, но мне толком ничего и не объяснили, сказали только, что у меня плохое ЭКГ и что-то похожее. Что со мной? К какому врачу обратиться? Можно ли это вылечить самостоятельно?
Варвара, здравствуйте. В первую очередь вам необходимо обратиться к детскому неврологу. Самолечением заниматься не только бессмысленно, но и не безопасно. Найдите в вашем городе грамотного невролога и покажитесь ему.