Что делать если немеет нога

Добрый день. 2 месяца почти правая нога немеет , точнее ягодица . Как будто жжение, зуда и как будто один участок кожи неживое,точнее не чувствовало острый предмет покалывания . Назначили ипидакрин по 1 т 2 раза в день после первого приема лекарства на след .день у меня появились боли и немеет полностью нога до кончиков пальцев именно правой ноги . Подскажите пожалуйста причину это из за лекарства ?

Недавно желчный пузырь удалили , остеохондроз шейный
41 год

Здравствуйте! От лекарства такого быть не может. Препарат как раз восстанавливает функцию нерва и убирает онемение. В таких случаях рекомендуется обычно рентген поясничного отдела и оценить рефлексы с ноги. Помимо Ипидакрина при жжении рекомендуют препарат Габапентин (рецептурный-выписывается на очном приеме неврологом. )