Пятна на теле — вопрос №2663185
Недели 2 назад появилось пятно на ноге, не чешется и никак не беспокоит. Но напрягает визуально, сходила к врачу, сказали лишай какого то типа и мазать микозорал 2р в день 10 дней, что само пройдёт. Начала мазать 3й день уже, не знаю стало меньше или нет, но появились другие, на животе и на груди, только тут уже они чешутся, и будто с волдырями, как будто начало герпеса как на губах. Что делать? Чем мазать? Что пить? Фото приложу , 1е фото это на ноге , второе на животе и 3е на груди. Ещё не исключаю аллергию, у меня она на цитрус, обычно просто лицо и губы чешутся, иногда на губах вылезает герпес от цитруса, если попадёт на губы. Вчера муж ел много цитруса. Могло ли быть так что частици от цедры могли попасть на данный участок (если там есть ранка или ещё что) и вот так высыпать? Снова попасть на приём к дерматологу пока нет возможности
Возраст: 27
Хронические болезни: Диабет 2 типНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!