ПА при приеме КОК
Принимаю Джес Плюс по назначению гинеколога с 11 ноября как только пошли месячные каждый день в одно и тоже время, не пропуская Может ли партнер уже оканчивать во внутрь меня? Не наступит ли беременность? Или есть вероятность того, что могу забеременеть?
Принятый ответ
ДОбрый день, предохраняться необходимо только в первые 7 дней. У вас уже прошло 2 недели, следовательно барьерные методы контрацепции уже не нужны
Спасибо! И даже если партнер будет заканчивать во внутрь меня, и если сперматозоиды попадут в меня, то беременность исключена?
ДА, беременность исключена, так как вы регулярно принимайте кок
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно, дополнительная контрацепция нужна только первые 7 дней приёма
Принятый ответ
София, здравствуйте.
Конечно, контрацептивный эффект уже работает.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашей ситуации беременность невозможна, не волнуйтесь .
Принятый ответ
Здравствуйте, да,может, контрацептивный эффект есть уже