Синдром Лефгрена

В прошлом году перенесла Синдром Лефгрена, острую форму саркаидоза. Была узловая эритема на голенях, увеличены лимфоузлы и гранулемы в лёгких. Лечение гормона и не проходила, принима витамин Е. В декабре 19 КТ показало, что гранулемы все разрешились и лимфоузлы в норме. Вопрос в том, что меня мучает межреберная невралгия невролог назначает препараты витаминов группы B, можно ли мне их?например Мильгамма или нейробион?

Принятый ответ

Здравствуйте, Тимофей. При саркоидоза является противопоказанием примирение Вит D. Наоборот, вит Е входит в курс лечения заболевания. Вит группы В противопоказанием не являются. Мильгамму и нейробион применять можно.

Елена, добрый день
А фолиевую кислоту можно применять? Мне назначает гинеколог

Да, конечно, фолиевую кислоту принимать можно, она вам не повредит

Принятый ответ

Здравствуйте. Неврологические препараты можно, противопоказаны препараты Кальция, вит. Д.

Принятый ответ

Здравствуйте Тимофей. Рекомендую попробовать ЦЕЛЬ-Т (гомеопатическое средство) в таблетках для рассасывания в ротовой полости и местно то же средство ЦЕЛЬ-Т в виде мази (геля).
С уважением доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Добрый вечер. Мильгамму принимать можно. Препараты витамина Д противопоказаны.

Людмила, добрый день
А филиевую кислоту пить можно?

Добрый день. Можно принимать фолиевую кислоту, она сочетается с приемом витаминов В6 и В12.

Принятый ответ

Здравствуйте. Витамины группы В можно.