Прижигание эрозии
Здравствуйте, прижгли эрозию две недели назад, были светложелтые выделения без запаха. На второй день вставляла свечи 10 дней депантол. Вот прошло уже две недели как прижгли, сегодня начались выделения с запахом неприятным, цвет стал темно желтым даже оранжевым. Скажите как мне поступить в данном случаи, нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана. Эти выделения могут быть связаны заживающей шейкой. Если запах выделений резкий, обратитесь к гинекологу, чтобы аккуратно посмотрели шейку матки. Скорее всего будет все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Если с выселениями появится какой-то дискомфорт, жжение во влагалище, то необходимо может обратиться к врачу на осмотр, совсем немприятного запаха н должно быть, а вот сами выделения такие допустимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дина. Да, это нормально. Так происходит заживление после прижигания эрозии. Соблюдайте половой покой.
Если через 2 недели не пройдет, нужно обратиться на очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если запах неприятный, лучше покажитесь врачу который делал процедуру. Нужен осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте ! Да такие выделения могут быть при прижигании эрозии и это нормально . Но лучше сходите и пусть вас посмотрят на кресле как там с шейкой матки
Здравствуйте! Дина это нормально, но обязательно планово сходите на осмотр! Половой покой!
Здравствуйте такие выделения могут быть после прижигания, если есть какие либо неприятные ощущения при этом нужно посетить гинеколога для осмотра
Добрый день! Вам надо обратиться к врачу который делал операцию. Выделения с запахом это не вариант нормы - чаще всего это проявление дисбактериоза, хотя сами по себе могут быть необычные выделения в течение ,1-2 месяцев, после прижигания. Можно поставить свечи фемилекс по 1 на ночь 10 дней, если нет возможности обратиться сейчас к врачу.