Приём Гидреи
Добрый день! Можно прекратить приём гидроксикаромида если уровень тромбоцитов стал в норме?
Эссенциальная тромбоцетомия
46 лет
Здравствуйте, можно, но уровень тромбоцитов вернётся к прежним высоким значениям через некоторое время. Эффект от препарата нестойкий.
Анастасия Сергеевна,
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Получается надо пить постоянно? В инструкции написано что длительный приём ведёт к осложнения.
Гидреа может принимать достаточно долго, особенно если хороший терапевтический эффект и нет побочных действий.