Консультация онколога /

У мамы онкология ? — вопрос №2664470

У мамы периодами сильные боли внизу живота. Отдает аж до коленей порой. Обследовали колоноскопией , сказали девертикулы и взяли биопсию. По гинекологии проблем нет.

Возраст: 61

Хронические болезни: Гипертония.

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По приведенным данным нет никаких признаков онкологического процесса
Вы полноценно обследованы - и онкологическую ситуацию в таких случаях можно исключить
Онколог, Терапевт, Маммолог
Добрый вечер.

Все посмотрела.
Нет ничего подозрительного на онкопроцесс. Рак мы тут не подозреваем.

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По приложенным данным нет подозрений на онкопатологию.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам всех обследований данных за онкологический процесс нет. Ситуация не онкологическая.
Онколог
Здравствуйте
По результатам колоноскопии нет никаких признаков объемного процесса или язвенных дефектов, подозрительных в отношении злокачественного процесса. Полип, который удалили-доброкачественной природы. Фо ФГДС тоже нет никаких значимых отклонений. Но на фоне дивертикулов часто отмечается рост патологической флоры, нужно Вашей маме обратиться к гастроэнтерологу и пройти дообследование, сдать анализ на СИБР.