Родинка потемнела — вопрос №266463
Здравствуйте. На шее в последнее время появилась висячая родинка на ножке. Не болит, не беспокоит, постепенно медленно увеличивается в размере. Сегодня заметила, что она почернела и на ножке появились мелкие образования как маленькие родинки висячие. Понятно, что надо идти к врачу, но страшно из-за коронавируса. Оправдан ли риск похода к врачу или ничего в этой родинке нет страшного?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!