Сильный сухой кашель
Давно болею. Первый раз был сильный сухой кашель и температура 37-37.3. Неделя, вроде выздоровила. Вышла на работу, опять заболела, насморк был, закладывало. Вроде выздоровила. Несколько дней, вернулся кашель, сейчас сухой сильный, до рвотных рефлексов. Хочу попробовать ингаляции. Какие лучше?
Здравствуйте!
При .длительном кашле рекомендуется сдача крови на коклюш, общий анализ крови, С-реактивный белок, рентгенограмма органов грудной клетки.
Возможно после лечения у вас осталось гиперактивность бронхов. Для купирования данных симптомов назначают антигистаминные препараты ( супрастин) и ингаляции через небулайзер с беродуалом и Пульмикортом.( 2.0 мл) на физрастворе .