Замена препарата — вопрос №2665603
Доброе утро! У меня СД 2 типа мне назначены лекарства утром Джардинс 10мг и вечером Сиофор 500 2 табл. Из-за приема Джардинс у меня начались проблемы по урологии и на приеме Уролог посоветовал мне сменить препарат Джардинс на что его можно поменять и в какой дозировке чтобы было аналогично тому, что я принимаю?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!