Возьмут ли на ГСГ с такими анализами ?
Нужно понять, возьмут ли меня с повышенными эритроцитами и бактериями в моче, на процедуру ГСГ?
Пелонифрит
22 года
Здравствуйте!
Есть ли жалобы на мочеиспускание?
Прикрепите ОАМ.
Жалоб нет не каких, а если повторно будут такие же результаты, то процедура на усмотрение врача будет проходить ?
Принятый ответ
Спасибо, увидела анализы.
Показатели указаны незначительно отклонённые от нормы.
Если нет жалоб, то это может быть связано с неправильным сбором мочи.
В таких случаях рекомендуют пересдать ОАМ с тщательной подготовкой.
Да, обычно на усмотрение оперирующего гинеколога.
Спасибо! Пересдам тогда анализ, и буду надеятся то что возьмут