Почему боль при моочеиспускании? как лечить? с чем связанно?
Здравствуйте, месяца 3 назад случилось болезненное мочеиспускание после приема алкоголя. Вроде бы прекратилось , но каждую неделю это повторялось на протяжении 3х месяцев. Думал связанно с питанием и курением, начал питаться правильно и бросил курить но вот вчера началась опять боль в уретре и начались непроизвольные белые выделения без запаха после засыхания на нижем белье они приобретают зеленоватый оттенок. Ко всему этому есть подозрения что это связано не с питанием, а с не защищенным половым актом.
Добрый день. Обязательно сдайте анализ на ИППП.