Синдром отмены
Здравствуйте, принимала эсциталопрам в дозировке 20 мг в сут 2 г 10 месяцев! Начала отмену препарата постепенно, но состояние ухудшилось! Возможно ли, что жто возник синдром отмены? Спасибо
Нет
37 лет
Здравствуйте, после такого длительного приема могут быть симптомы отмены, нужно уменьшать как можно медленнее по1/4т в 10-14дней и для прикрытия принимать транквилизатор(грандаксин, атаракс).