Вероятность зачатия

Добрый день. Цикл стабильно 28 дней. ПА был на 18,19,20 дни цикла. Какова вероятность зачатия? ОК перестала принимать с 3.10.2024. Потом были месячные, новый цикл, снова месячные с 7 по 11 или 12 ноября.

Хронический эндометрит
34 года

Светлана, здравствуйте

Шансы на зачатие есть, поскольку мы не можем точно знать была ли овуляция на 14 день цикла например или позже. Особенно учитывая недавнюю отмену КОК, овуляция могла чуть позже обычного произойти. Шансы есть

Лидия Владимировна, спасибо за ответ. А когда можно будет делать тест на беременность?

Принятый ответ

Через две недели от полового акта, кровь на ХГЧ через 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть вероятность беременности, сдайте хгч через 10 дней после овуляции или па

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности присутствует . Сдайте кровь на хгч через 10 дней после полового акта или тест на беременность в день предполагаемой mensis