Расширение вен малого таза
Длительное время около 5 лет регулярно в ходе занятия половым актом занимался оттягиванием оргазма, иногда до нескольких часов. На фоне этого появилось сильное жжение в области простаты. Теперь после каждого полового акта ощущается сильное жжение от ануса до головки полового члена. По урологии, проктологии патологий простаты не обнаружено. По анализам патогены не обнаружены. Если не стимулировать возбуждение то со временем становиться легче, но после полового акта все снова обостряется. Возможно ли восстановить нормальные функции вен и простаты? Уже дошло до того, что после вчерашнего полового акта набухала вена вокруг ануса.
Здравствуйте. Если есть какие - то обследования, прикрепите.
В настоящее время на руках нет. Заключение УЗИ: эхографические признаки незначительных диффузных изменений по ходу простатической части уретры по типу хронического уретрита. Варикозное расширение вен малого таза.
Жжение за счёт механического воздействия возникло. Рекомнедую соблюдать половой покой в течение 7 - 10 дней. Сейчас можно порекомнедовать детралекс 1000 мг в сутки в течение 1 месяца.
Все это время. Очень длительное жжение было из за такой практики. Я множество раз обследовался, но лечение не приводило к положительному результату. Я прекрасно понимаю, что сам довел до такого состояния. Мне необходимо понять обратим ли данные процесс?
Понятно. Ничего критичного нет по описанию. В качетве дообследования - мазок на микрофлору из уретры для исключения уретрита, микроскопическое исследование секрета предстательной железы - для исключения простатита.
Просто это жжение длится уже около 5 лет, как начал придерживаться такой практики. Иногда жжение доходит до невыносимого. Раньше не мог отождествить с чем это было связано. И по симптомам и обследованиям гулял от проктолога до уролога и все разводили руками. Теперь не могу понять, пойдет ли это
Вплоть даже когда появляется жжение, ухудшается и напор мочи.
Благодарю Вас. Я думаю все наладить. Просто меня уже 3 года по анализам гоняют и говорят, что у вас все не так плохо. И толком ничего не могут найти. С простатой проблем нет.
По описанию ещё и геморрой можно предположить. В этом случае ещё можно порекомендовать добавить свечи Постеризан форте – ректальные свечи – по 1 свече утром и вечером и после акта дефекации в течение 2 – 3 недель.
Да, он тоже обостряется одновременно
Принятый ответ
Понятно. Дообследуйтесь. Если подтвердится воспаление, то рекомнедовано будет пройти антибактериальный курс.
Доброго времени суток. Необходимо сделать МРТ органов малого таза с контрастом и исследованием сосудов. Возможно необходимо вновь посетить проктолога.