Креатинин и мочевина — вопрос №2666981
Добрый день!
Перед КТ брюшной полости назначили сдать кровь Креатинин и мочевина,так же болит шея 3 дня по УЗИ увеличены лимфоузлы на шее ,терапевт назначила общий анализ крови ,вчера всё сдала
Скажите с чем может быть связано повышение?критично ли?
Сдавала вечером (терапевт сказала можно сдать и креатинин и мочевину)может ли быть повышение т.к.сдала не на тощак?
Ранее проблем с почками никогда не было.
Перед сдачей не пила никаких лекарств
Рост 162 вес 60
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!