Консультация уролога /

Появился варикоз на пенисе — вопрос №266735

Добрый день! Беспокоят тянущие боли на пенисе и яйцах, визуально имеется набухание вены возле головки и несколько бардовых пятен на яйцах. Пробовал мазать гепариновой мазью, облегчения не наступило. Подскажите пожалуйста как можно вылечить данную проблему?

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Необходимо обследование;Микроскопия секрета простаты,посев эякулята,УЗИ органов мошонки,мазок на ИППП.
Андролог, Уролог
Здравствуйте! Очень важно - уточнить: есть ли варикоз на ногах; давно ли данные проблемы существуют; какое мочеиспускание; есть ли проблемы с эрекцией; боли в области одного участка или во всем члене?