Удаление имплантов
Здравствуйте. В 2017 установила импланты под мышцу. Спустя два года правая грудь начала побаливать когда дотрагиваешься. Сделала УЗИ , ничего подозрительного не было . В чем может быть причина? Если удалять импланты какая стоимость? Как долго длиться восстановление после удаления имплантов из под мышцы и какие могут быть побочные эффекты после процедуры?
Здравствуйте, нужно для начала очно обратится к мамологу для исключения природы масталгии (болей в молочных железах) и только потом обращаться ОЧНО за консультацией пластического хирурга.