Ребенку 1,3 месяца правильно ли поставили диагноз тонзиллит — вопрос №2667427
Здравствуйте! Ребенку 1,3. 23 ноября температура 38,9. Резко. Без симптомов. На следующий день уже 40. Немного сопельки при плаче. При осмотре поставили диагноз тонзиллит. Выписали антибиотик - амоксиклав. И обработка горла хлорофиллиптом. На 3 день температура 37,8, но ребенок очень вялый. На 4 день температура 37,4 однократно, тоже вялый. Ничего не кушает, только гв. Водичку понемногу. 5 день температуры нет, высыпало все тело. Голова, шея, за ушками, живот, спина, переходит на ручки и ножки. такой же вялый, в основном спит, раздражительный.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!