Понизился СОЭ, но повысились Лейкоциты — вопрос №2667459
Здравствуйте. Ребенку 7 лет, заболел две недели назад. Два дня была высокая температура до 39,1 и красное горло. После температура ушла и у ребенка была 4 ночи повышенная потливость (холодный пот), меняла пару раз футболки. Температура тоже неделю после была 35,3. На приеме у врача заметили коричневый язык. Сдали анализы на печень и клинику. Был повышен СОэ, лейкоциты и нейтрофилы. Но тк кроме языка, соплей (аденоиды) и горла ничего не нашли (хрипов не было) то выписали полидекса, бак сет и пересдачу крови. Сдали через неделю. СОэ понизилось, но лейкоциты выросли, тромбоциты выросли. Не понимаю куда копать. Очень боюсь что ничего не пропустить. На сегодняшний день язык почти чистый, горло тоже, ребёнок активный. Что это было никто так и не сказал и выписали ребенка в школу. Что делать?
Возраст: 7
Хронические болезни: Аденоиды 2 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!