Замена препарата
Мужу 57 лет, гипертония, несколько лет назад микроинсульт, принимает Аттенто в дозировке 5 мг. на 40 мг. Давление стабильно 130/80 - 120/80. Лекарством доволен. Препарат исчез из аптек. Чем можно заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно заменой препарат занимаются карлиологи. Лучше перевести вопрос им. Используется в таких случаях телзап, либо отдельно амлодипин и сартаны
Принятый ответ
Здравствуйте, переадрессуйте ваш вопрос кардиологам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Этим вопросом занимаются кардиологи
Раздел можно в самом вопросе поменять
Принятый ответ
Здравствуйте,в таком случае рекомендуются аналоги с идентичным составом, например Амлодипин + Олмесартана медоксомил Сандоз,но нужно узнавать в аптеке есть в наличии или нет,если полных аналогов никаких нет,то лучше обратиться к кардиологу и вам подберут препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Перенаправьте пожалуйста вопрос кардиологу или терапевту, но полных аналогов не существует.
Здравствуйте
Уточнить у кардиологов лучше.
Есть препарат телмиста. Но там состав отличается. Группы препаратов одни и те же. Но состав отличается
Здравствуйте! в таких случаях рекомендуют Телзап, но лучше переадресовать вопрос кардиологам