Повышенное давление, моксонидин канон 2 НЕ помогает
Добрый день Принимаю уже больше года, с утра диротон 10 мг + беталок 50 мг, раньше помогало и держалось давление 120/80/ пульс 70, пил и в общем забыл что с давлением проблемы Последние дня 3, давление 150-160/100-110/86, с утра как и всегда принимал диротон 10 мг + беталок 50 мг, далее пытался снизить моксонидин канон 2 - не помогает, принял уже 2 таблетки, может единиц на 5 снизилось давление и все За последнее время никаких особенных событий не было, если только переутомился Из-зак давления состояние терпимое, но я его чувствую, как давление в голове и горю Подскажите, пожалуйста из-за чего это может быть? И что с этим делать?
Здравствуйте.
Не переживайте.
Возможно на фоне обострение шейного остеохондроза, психоэмоционального состояния.
Рекомендую вечером добавить леркамен или амлодипин 10 мг
Для стабилизации сосудов милдронат 5,0 и мексидол 5,0 внутримышечно 10 дней.
Контроль артериального давления утром и вечером.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо за ответ
Подскажите, а сейчас я могу как-то снизить давление? Работать тяжеловато в таком состоянии
Каптоприл или моксонидин как скорая помощь.
Леркамен 10 мг добавить на постоянной основе.
Регина Рафагатовна, моксонидин не помогает, выпил уже 2 таблетки
Попробовать каптоприл.
Регина Рафагатовна, а после моксонидина можно?
Либо попробовать леркамен.
Регина Рафагатовна, вы мне не отвечаете)
Можно выпить, я ответила вам выше.
Регина Рафагатовна, т.е. на постоянной основе мне пить ежедневно:
диротон 10 мг + беталок 50 мг + Леркамен 10 мг утром?
Леркамен 10 мг вечером
Регина Рафагатовна, т.е. диротон и беталок продолжаю с утра пить? и плюсом леркамен?
Принятый ответ
Да конечно всё верно
Регина Рафагатовна, Спасибо Вам большое
Здравствуйте сейчас можно снизить каптоприлом
Гульнара Рафиковна, спасибо за ответ